Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

Under 15 ecc

# Punti Giocate Vinte Perse PF PS
1 New Basket Lecce 12 8 6 2 581 529
2 Mens Sana Mesagne 12 8 6 2 537 485
3 Diamond Foggia 12 8 6 2 603 533
4 Nuova Matteotti Corato 8 7 4 3 474 380
5 Cus Bari 8 8 4 4 508 462
6 Virtus Taranto 6 7 3 3 418 390
7 Aurora Brindisi 6 8 3 4 505 450
8 Virtus Matera 4 8 2 6 387 542
9 Happy Casa Brindisi 0 8 0 8 394 636
Data Partita Risultato
1 15/10/2018 19:00
New Basket Lecce
Aurora Brindisi
-

65 - 59

1 15/10/2018 19:00
Mens Sana Mesagne
Nuova Matteotti Corato
-

62 - 53

1 15/10/2018 19:00
Diamond Foggia
Virtus Taranto
-

93 - 60

1 15/10/2018 19:00
Cus Bari
Virtus Matera
-

69 - 35

1 Riposo
2 22/10/2018 20:00
Virtus Taranto
New Basket Lecce
-

75 - 81

2 22/10/2018 20:00
Virtus Matera
Happy Casa Brindisi
-

52 - 50

2 22/10/2018 20:00
Nuova Matteotti Corato
Diamond Foggia
-

71 - 61

2 22/10/2018 20:00
Aurora Brindisi
Cus Bari
-

56 - 59

2 Riposo
3 29/10/2018 19:00
New Basket Lecce
Nuova Matteotti Corato
-

66 - 61

3 29/10/2018 19:00
Happy Casa Brindisi
Aurora Brindisi
-

62 - 98

3 29/10/2018 19:00
Diamond Foggia
Mens Sana Mesagne
-

73 - 60

3 29/10/2018 19:00
Cus Bari
Virtus Taranto
-

54 - 56

3 Riposo
4 5/11/2018 19:00
Mens Sana Mesagne
New Basket Lecce
-

77 - 81

4 5/11/2018 19:00
Aurora Brindisi
Virtus Matera
-

79 - 52

4 5/11/2018 19:00
Virtus Taranto
Happy Casa Brindisi
-

82 - 47

4 5/11/2018 19:00
Nuova Matteotti Corato
Cus Bari
-

64 - 49

4 Riposo
5 12/11/2018 19:00
New Basket Lecce
Diamond Foggia
-

86 - 68

5 12/11/2018 19:00
Virtus Matera
Virtus Taranto
-

45 - 76

5 12/11/2018 19:00
Happy Casa Brindisi
Nuova Matteotti Corato
-

33 - 73

5 12/11/2018 19:00
Cus Bari
Mens Sana Mesagne
-

50 - 62

5 Riposo
6 21/11/2018 20:00
Virtus Taranto
Aurora Brindisi
-

0 - 0

6 21/11/2018 20:00
Nuova Matteotti Corato
Virtus Matera
-

87 - 38

6 21/11/2018 20:00
Mens Sana Mesagne
Happy Casa Brindisi
-

83 - 44

6 21/11/2018 20:00
Diamond Foggia
Cus Bari
-

83 - 73

6 Riposo
7 30/11/2018 18:30
Cus Bari
New Basket Lecce
-

65 - 63

7 30/11/2018 18:30
Aurora Brindisi
Nuova Matteotti Corato
-

71 - 65

7 30/11/2018 18:30
Virtus Matera
Mens Sana Mesagne
-

51 - 57

7 30/11/2018 18:30
Happy Casa Brindisi
Diamond Foggia
-

53 - 76

7 Riposo
8 3/12/2018 19:00
New Basket Lecce
Happy Casa Brindisi
-

83 - 62

8 3/12/2018 19:00
Nuova Matteotti Corato
Virtus Taranto
-

-

8 3/12/2018 19:00
Mens Sana Mesagne
Aurora Brindisi
-

66 - 64

8 3/12/2018 19:00
Diamond Foggia
Virtus Matera
-

68 - 52

8 Riposo
9 10/12/2018 19:00
Virtus Matera
New Basket Lecce
-

62 - 56

9 10/12/2018 19:00
Virtus Taranto
Mens Sana Mesagne
-

69 - 70

9 10/12/2018 19:00
Aurora Brindisi
Diamond Foggia
-

78 - 81

9 10/12/2018 19:00
Happy Casa Brindisi
Cus Bari
-

43 - 89

9 Riposo
10 17/12/2018 18:15
Aurora Brindisi
New Basket Lecce
-

-

10 17/12/2018 18:15
Nuova Matteotti Corato
Mens Sana Mesagne
-

-

10 17/12/2018 18:15
Virtus Taranto
Diamond Foggia
-

-

10 17/12/2018 18:15
Virtus Matera
Cus Bari
-

-

10 Riposo
11 9/1/2019 17:15
New Basket Lecce
Virtus Taranto
-

-

11 9/1/2019 17:15
Happy Casa Brindisi
Virtus Matera
-

-

11 9/1/2019 17:15
Diamond Foggia
Nuova Matteotti Corato
-

-

11 9/1/2019 17:15
Cus Bari
Aurora Brindisi
-

-

11 Riposo
12 14/1/2019 18:15
Nuova Matteotti Corato
New Basket Lecce
-

-

12 14/1/2019 18:15
Aurora Brindisi
Happy Casa Brindisi
-

-

12 14/1/2019 18:15
Mens Sana Mesagne
Diamond Foggia
-

-

12 14/1/2019 18:15
Virtus Taranto
Cus Bari
-

-

12 Riposo
13 21/1/2019 19:00
New Basket Lecce
Mens Sana Mesagne
-

-

13 21/1/2019 19:00
Virtus Matera
Aurora Brindisi
-

-

13 21/1/2019 19:00
Happy Casa Brindisi
Virtus Taranto
-

-

13 21/1/2019 19:00
Cus Bari
Nuova Matteotti Corato
-

-

13 Riposo
14 28/1/2019 19:30
Diamond Foggia
New Basket Lecce
-

-

14 28/1/2019 19:30
Virtus Taranto
Virtus Matera
-

-

14 28/1/2019 19:30
Nuova Matteotti Corato
Happy Casa Brindisi
-

-

14 28/1/2019 19:30
Mens Sana Mesagne
Cus Bari
-

-

14 Riposo
15 4/2/2019 18:15
Aurora Brindisi
Virtus Taranto
-

-

15 4/2/2019 18:15
Virtus Matera
Nuova Matteotti Corato
-

-

15 4/2/2019 18:15
Happy Casa Brindisi
Mens Sana Mesagne
-

-

15 4/2/2019 18:15
Cus Bari
Diamond Foggia
-

-

15 Riposo
16 8/2/2019 19:30
New Basket Lecce
Cus Bari
-

-

16 8/2/2019 19:30
Nuova Matteotti Corato
Aurora Brindisi
-

-

16 8/2/2019 19:30
Mens Sana Mesagne
Virtus Matera
-

-

16 8/2/2019 19:30
Diamond Foggia
Happy Casa Brindisi
-

-

16 Riposo
17 18/2/2019 18:00
Happy Casa Brindisi
New Basket Lecce
-

-

17 18/2/2019 18:00
Virtus Matera
Nuova Matteotti Corato
-

-

17 18/2/2019 18:00
Aurora Brindisi
Mens Sana Mesagne
-

-

17 18/2/2019 18:00
Virtus Matera
Diamond Foggia
-

-

17 Riposo
18 25/2/2019 19:00
New Basket Lecce
Virtus Matera
-

-

18 25/2/2019 19:00
Mens Sana Mesagne
Virtus Taranto
-

-

18 25/2/2019 19:00
Diamond Foggia
Aurora Brindisi
-

-

18 25/2/2019 19:00
Cus Bari
Happy Casa Brindisi
-

-

18 Riposo