Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

U14 Élite

# Punti Giocate Vinte Perse PF PS
1 Aurora Brindisi 8 5 4 1 370 324
2 Murgia Basket Santeramo 8 4 4 0 368 187
3 Happy Casa Brindisi 6 5 3 2 367 340
4 New Basket Lecce 4 6 2 4 355 418
5 Angel Manfredonia 4 4 2 2 269 249
6 Virtus Foggia 2 6 1 5 322 463
7 Fortitudo Basket Francavilla 2 4 1 3 256 326
Data Partita Risultato
1 31/10/2019 17:30
Fortitudo Basket Francavilla
Aurora Brindisi
-

71 - 89

1 30/10/2019 18:00
Murgia Basket Santeramo
Virtus Foggia
-

101 - 36

1 31/10/2019 19:30
Happy Casa Brindisi
Angel Manfredonia
-

74 - 66

1 Riposo
2 6/11/2019 17:15
New Basket Lecce
Murgia Basket Santeramo
-

42 - 74

2 6/11/2019 17:30
Virtus Foggia
Fortitudo Basket Francavilla
-

48 - 67

2 8/11/2019 19:30
Aurora Brindisi
Happy Casa Brindisi
-

67 - 70

2 Riposo
3 14/11/2019 17:30
Fortitudo Basket Francavilla
New Basket Lecce
-

78 - 87

3 14/11/2019 17:30
Angel Manfredonia
Aurora Brindisi
-

69 - 77

3 14/11/2019 17:30
Happy Casa Brindisi
Virtus Foggia
-

89 - 50

3 Riposo
4 20/11/2019 16:00
New Basket Lecce
Happy Casa Brindisi
-

66 - 65

4 20/11/2019 16:00
Virtus Foggia
Angel Manfredonia
-

54 - 74

4 20/11/2019 16:00
Murgia Basket Santeramo
Fortitudo Basket Francavilla
-

102 - 40

4 Riposo
5 28/11/2019 17:15
Angel Manfredonia
New Basket Lecce
-

60 - 44

5 28/11/2019 17:15
Aurora Brindisi
Virtus Foggia
-

68 - 62

5 28/11/2019 17:15
Happy Casa Brindisi
Murgia Basket Santeramo
-

69 - 91

5 Riposo
6 6/12/2019 16:00
New Basket Lecce
Aurora Brindisi
-

52 - 69

6 6/12/2019 16:00
Murgia Basket Santeramo
Angel Manfredonia
-

-

6 6/12/2019 16:00
Fortitudo Basket Francavilla
Happy Casa Brindisi
-

-

6 Riposo
7 11/12/2019 17:30
Virtus Foggia
New Basket Lecce
-

72 - 64

7 11/12/2019 17:30
Angel Manfredonia
Fortitudo Basket Francavilla
-

-

7 11/12/2019 17:30
Aurora Brindisi
Murgia Basket Santeramo
-

-

7 Riposo
8 18/12/2019 19:30
Aurora Brindisi
Fortitudo Basket Francavilla
-

-

8 18/12/2019 19:30
Virtus Foggia
Murgia Basket Santeramo
-

-

8 18/12/2019 19:30
Angel Manfredonia
Happy Casa Brindisi
-

-

8 Riposo
9 8/1/2020 18:00
Murgia Basket Santeramo
New Basket Lecce
-

-

9 8/1/2020 18:00
Fortitudo Basket Francavilla
Virtus Foggia
-

-

9 8/1/2020 18:00
Happy Casa Brindisi
Aurora Brindisi
-

-

9 Riposo
10 15/1/2020 17:15
New Basket Lecce
Fortitudo Basket Francavilla
-

-

10 15/1/2020 17:15
Virtus Foggia
Happy Casa Brindisi
-

-

10 15/1/2020 17:15
Aurora Brindisi
Angel Manfredonia
-

-

10 Riposo
11 23/1/2020 19:00
Happy Casa Brindisi
New Basket Lecce
-

-

11 23/1/2020 19:00
Angel Manfredonia
Virtus Foggia
-

-

11 23/1/2020 19:00
Fortitudo Basket Francavilla
Murgia Basket Santeramo
-

-

11 Riposo
12 1/2/2020 18:30
New Basket Lecce
Angel Manfredonia
-

-

12 1/2/2020 18:30
Virtus Foggia
Aurora Brindisi
-

-

12 1/2/2020 18:30
Murgia Basket Santeramo
Happy Casa Brindisi
-

-

12 Riposo
13 5/2/2020 19:30
Aurora Brindisi
New Basket Lecce
-

-

13 5/2/2020 19:30
Angel Manfredonia
Murgia Basket Santeramo
-

-

13 5/2/2020 19:30
Happy Casa Brindisi
Fortitudo Basket Francavilla
-

-

13 Riposo
14 12/2/2020 17:15
New Basket Lecce
Virtus Foggia
-

-

14 12/2/2020 17:15
Fortitudo Basket Francavilla
Angel Manfredonia
-

-

14 12/2/2020 17:15
Murgia Basket Santeramo
Aurora Brindisi
-

-

14 Riposo