Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

Under 13 elite

# Punti Giocate Vinte Perse PF PS
1 Happy Casa Brindisi 8 4 4 0 280 234
2 Angel Manfredonia 6 4 3 1 280 235
3 Mens Sana Mesagne 4 5 2 3 336 364
4 Murgia Santeramo 4 4 2 2 242 217
5 Aurora Brindisi 4 3 2 1 195 177
6 New Basket Lecce 2 3 1 2 210 207
7 Anspi Santa Rita Taranto 0 3 0 3 157 230
8 MarLu Basket Bari 0 2 0 2 84 120
Data Partita Risultato
1 18/11/2018 11:00
New Basket Lecce
Angel Manfredonia
-

70 - 80

1 18/11/2018 11:00
Aurora Brindisi
MarLu Basket Bari
-

49 - 34

1 18/11/2018 11:00
Murgia Santeramo
Mens Sana Mesagne
-

51 - 53

1 18/11/2018 11:00
Anspi Santa Rita Taranto
Happy Casa Brindisi
-

42 - 75

2 3/1/2019 18:30
MarLu Basket Bari
New Basket Lecce
-

-

2 19/11/2018 17:15
Angel Manfredonia
Aurora Brindisi
-

70 - 63

2 19/11/2018 17:30
Happy Casa Brindisi
Murgia Santeramo
-

64 - 61

2 25/12/2018 10:30
Mens Sana Mesagne
Anspi Santa Rita Taranto
-

75 - 72

3 2/12/2018 11:00
New Basket Lecce
Mens Sana Mesagne
-

81 - 63

3 27/11/2018 19:00
Murgia Santeramo
Angel Manfredonia
-

59 - 50

3 2/12/2018 10:30
Aurora Brindisi
Happy Casa Brindisi
-

-

3 19/12/2018 19:00
Anspi Santa Rita Taranto
MarLu Basket Bari
-

-

4 26/11/2018 17:30
Happy Casa Brindisi
New Basket Lecce
-

64 - 59

4 2/12/2018 11:30
MarLu Basket Bari
Murgia Santeramo
-

50 - 71

4 9/12/2018 10:30
Mens Sana Mesagne
Aurora Brindisi
-

73 - 83

4 6/12/2018 17:30
Angel Manfredonia
Anspi Santa Rita Taranto
-

80 - 43

5 16/12/2018 10:30
Aurora Brindisi
New Basket Lecce
-

-

5 16/12/2018 10:30
MarLu Basket Bari
Angel Manfredonia
-

-

5 16/12/2018 10:30
Happy Casa Brindisi
Mens Sana Mesagne
-

77 - 72

5 16/12/2018 10:30
Anspi Santa Rita Taranto
Murgia Santeramo
-

-

6 23/12/2018 11:00
New Basket Lecce
Anspi Santa Rita Taranto
-

-

6
Murgia Santeramo
Aurora Brindisi
-

-

6
Mens Sana Mesagne
MarLu Basket Bari
-

-

6
Angel Manfredonia
Happy Casa Brindisi
-

-

7 13/1/2019 11:00
Murgia Santeramo
New Basket Lecce
-

-

7 13/1/2019 11:00
Mens Sana Mesagne
Angel Manfredonia
-

-

7 13/1/2019 11:00
Happy Casa Brindisi
MarLu Basket Bari
-

-

7 13/1/2019 11:00
Aurora Brindisi
Anspi Santa Rita Taranto
-

-

8 20/1/2019 11:00
Angel Manfredonia
New Basket Lecce
-

-

8 20/1/2019 11:00
MarLu Basket Bari
Aurora Brindisi
-

-

8 20/1/2019 11:00
Mens Sana Mesagne
Murgia Santeramo
-

-

8 20/1/2019 11:00
Happy Casa Brindisi
Anspi Santa Rita Taranto
-

-

9 27/1/2019 11:00
New Basket Lecce
MarLu Basket Bari
-

-

9 27/1/2019 11:00
Aurora Brindisi
Angel Manfredonia
-

-

9 27/1/2019 11:00
Murgia Santeramo
Happy Casa Brindisi
-

-

9 27/1/2019 11:00
Anspi Santa Rita Taranto
Mens Sana Mesagne
-

-

10 3/2/2019 10:30
Mens Sana Mesagne
New Basket Lecce
-

-

10 3/2/2019 10:30
Angel Manfredonia
Murgia Santeramo
-

-

10 3/2/2019 10:30
Happy Casa Brindisi
Aurora Brindisi
-

-

10 3/2/2019 10:30
MarLu Basket Bari
Anspi Santa Rita Taranto
-

-

11 10/2/2019 11:00
New Basket Lecce
Happy Casa Brindisi
-

-

11 10/2/2019 11:00
Murgia Santeramo
MarLu Basket Bari
-

-

11 10/2/2019 11:00
Aurora Brindisi
Mens Sana Mesagne
-

-

11 10/2/2019 11:00
Anspi Santa Rita Taranto
Angel Manfredonia
-

-

12 17/2/2019 11:00
New Basket Lecce
Aurora Brindisi
-

-

12 17/2/2019 11:00
Angel Manfredonia
MarLu Basket Bari
-

-

12 17/2/2019 11:00
Mens Sana Mesagne
Happy Casa Brindisi
-

-

12 17/2/2019 11:00
Murgia Santeramo
Anspi Santa Rita Taranto
-

-

13 20/2/2019 17:30
Anspi Santa Rita Taranto
New Basket Lecce
-

-

13 20/2/2019 17:30
Aurora Brindisi
Murgia Santeramo
-

-

13 20/2/2019 17:30
MarLu Basket Bari
Mens Sana Mesagne
-

-

13 20/2/2019 17:30
Happy Casa Brindisi
Angel Manfredonia
-

-

14 3/3/2019 11:00
New Basket Lecce
Murgia Santeramo
-

-

14 3/3/2019 11:00
Angel Manfredonia
Mens Sana Mesagne
-

-

14 3/3/2019 11:00
MarLu Basket Bari
Happy Casa Brindisi
-

-

14 3/3/2019 11:00
Anspi Santa Rita Taranto
Aurora Brindisi
-

-